Deprecated: Function split() is deprecated in /home/mirtru/gazeta/content/index.php on line 221
КОПИЛОЧКЕ - 10 ЛЕТ! / Интернет-газета «Мирт»
Главная / События и факты / КОПИЛОЧКЕ - 10 ЛЕТ!

КОПИЛОЧКЕ - 10 ЛЕТ!

Осенью этого года исполняется 10 лет христианскому сайту «Копилочка» www.kopilochka.net.ru. Для сайтов это солидная дата.

Все это время Господь благословлял «Копилочку», а она радовала посетителей своими материалами. Каждый христианский служитель, будь то молодежный лидер, учитель воскресной школы или организатор летнего христианского лагеря может найти для себя здесь что-то полезное. Ведь «Копилочка» - это настоящий кладезь идей. На сайте размещено почти 400 сценок, включая постановки для кукольного театра, сценарии на праздники, свадьбы, и т.д. Порядка двухсот игр для детей, подростков и молодежи, две сотни библейских вопросов, около ста идей для летнего лагеря, сто пятьдесят поделок и множество других материалов представлены в «Копилочке».

Что можно сделать за 10 лет? Кто-то за это время успел закончить школу, страна – три раза поменять президента, а небольшой христианский сайт – вырасти в популярный хорошо посещаемый ресурс. Сегодня «Копилочку» посещают около двух с половиной тысяч человек в день.

Материалы «Копилочки» интересны не только христианским служителям, но и педагогам, родителям, ведущим свадеб. Идеи «Копилочки» помогают провести евангелизацию, церковные праздники, детские лагеря, молодежные общения и просто ваш досуг.

«Копилочка» начиналась с пяти разделов, теперь же их насчитывается почти тридцать. Ресурс постоянно развивается, пополняясь новыми материалами. На сайте имеется две рассылки, все желающие могут подписаться и получать обновление сайта по электронной почте. Большая часть материалов сайта уникальна. Идеи, игры, сценки собираются по крупицам.

В планах на ближайшее время - открыть новый раздел «Христианские обои для рабочего стола», а также запустить христианский магазин по продаже литературы, дисков и прочей продукции.

В свой юбилей «Копилочка» благодарит всех, кто принимает участие в жизни сайта: авторов стихов и сценок, рукодельниц, приславших свои поделки, техническую поддержку – дизайнеров и программистов, помощников-консультантов, друзей сайта. И приглашает желающих поучаствовать в развитии сайта – прислать свои идеи, стать автором.

Слава Богу за то, что все эти годы Он благословлял сайт. Пусть материалы «Копилочки» еще больше послужат для Его славы, для распространения Евангелия.

www.kopilochka.net.ru