Deprecated: Function split() is deprecated in /home/mirtru/gazeta/content/index.php on line 221
РАЗГОВОР О ЖИЗНИ / Интернет-газета «Мирт»
Главная / Статьи / Церковь / РАЗГОВОР О ЖИЗНИ

Радио «Теос» – это возможность поговорить о реальной жизни серьезно и с юмором. На радио «Теос» мы говорим о надежде во всех жизненных обстоятельствах. Потому что у нас всегда есть альтернатива всему негативному, пессимистичному и безнадежному.

На радио «Теос» мы встречаемся в виртуальном пространстве. Поэтому мы ни в коем случае не стремимся заменить собою обычное человеческое общение. Однако ваш друг, знакомый, любимый человек практически в любое время дня всегда могут получить поддержку, добрый совет или найти для себя отдушину, находясь под прессом повседневных проблем. Потому что радио «Теос» рядом – стоит только включить приемник в Москве на волнах 1134 АМ, в Санкт-Петербурге 1089 АМ, в Хабаровске 1188 АМ или зайти на наш сайт в Интернете www.radioteos.ru

Вместе с вами мы радуемся и переживаем, смеемся и плачем. Мы понимаем, что в одиночку счастливым не станешь. И самое главное, что здесь и сейчас мы готовы вам рассказать о Том, Кто сотворил Вселенную и все, что ее наполняет, – о Боге.

Мы предлагаем Евангелие в контексте современной жизни. Если это программы для молодежи – в них затрагиваются проблемы, с которыми молодые люди сталкиваются в современной России. В женских программах мы говорим о том, чем болит душа каждой женщины сегодня. В программах для людей, попавших в зависимость от алкоголя или наркотиков, мы приглашаем в эфир тех, кто освободился от этого влияния и понимает слушателей, к которым обращается. Бизнесмен и учитель, продавец и студент, мужчины и женщины – все имеют возможность удовлетворить на радио «Теос» свои самые глубокие душевные и духовные потребности.

Как показывают наши наблюдения, благодаря только одному ежедневному прямому эфиру «Надежда для души» в прошлом году покаялись в своих грехах и стали верить в Бога около 150 человек. Представьте себе, сколько человек имеет возможность слушать нас, если в Москве и Санкт-Петербурге мы вещаем ежедневно с 7 часов утра до 23 часов вечера и круглосуточно в Интернете. Кроме того, мы ежедневно вещаем в Хабаровске и Новосибирске, а также с острова Сайпан в Тихом океане на коротких волнах 25 м. и 31 м.

Радио «Теос» – это разговорное радио. Большая часть нашего вещание – это прямые эфиры, живой диалог со слушателями. К примеру, ежедневно с 20.00 до 21.00 прямой эфир «События дня», где мы с христианской точки зрения анализируем и обсуждаем наиболее важные события, произошедшие в конкретный прошедший день.

Каждый день мы предлагаем нашим слушателям консультирование христианских психологов Евгения Сарапулова в прямом эфире «День добрый» с 11.00 до 12.00 из Москвы и Натальи Тетериной в прямом эфире «Зеркало души» из Санкт-Петербурга, а также прямой эфир «Надежда для души» душепопечительского характера с Натальей Четвериной из Москвы.

Наш сайт в Интернет – это еще один способ рассказать многим о Христе, а также о нашем служении. Все разделы сайта постоянно обновляются, так что заглядывайте на нашу страницу почаще! В разделе «Библиотека» вы можете найти архив радиопрограмм и прямых эфиров в записи.

Радио «Теос» существует на пожертвования. Помогая нам молитвенно и финансово, вы можете стать частью большого и современного служения. Я знаю одного охотника из Забайкалья. Он слушал наши передачи на своем зимовье далеко от населенных пунктов. Поверил в Бога, как потом я узнал от него самого, именно благодаря этим программам.

Таких свидетельств много. Ежедневно нам звонят от 5 до 8 человек, которые до сего момента не обращались к Богу, не верили в Него, но, слушая радиопередачи или прямые эфиры, они решили задуматься более серьезно над духовными вопросами и потому звонят нам в студию Санкт-Петербурга, либо Москвы, либо Хабаровска, либо Новосибирска. Таким образом, каждый месяц нам звонят от 150 до 240 неверующих человек. А сколько не звонит, но задумывается?

Слушайте нас. Помогайте нам. Давайте вместе строить мост, ведущий из порочного круга безысходности в царство надежды.

Адрес для писем:


119019, Россия,
Москва, а/я 106
E-mail: teos@radioteos.ru
(8 – 499) 197-05-66

190000, Россия
Санкт-Петербург, а/я 110,
E-mail: spb@radioteos.ru
(812) 498-04-83