Deprecated: Function split() is deprecated in /home/mirtru/gazeta/content/index.php on line 221
Подлинное счастье / Интернет-газета «Мирт»
Главная / Статьи / Рецензии / Подлинное счастье
Подлинное счастье
Подлинное счастье

Новая книга Евгения Бахмутского

20.05.2019
1090

Пастор Евгений Бахмутский выпустил новую книгу "Вот твое счастье", призванную донести Евангелие Иисуса Христа до неверующих людей.

Книга выпущена в одном из самых крупных издательств России "Эксмо" и является хорошим подарком для неверующих людей, находящихся в поисках смысла жизни и житейского счастья.

Мы все о чем-то мечтаем, но получив желаемое, почему-то разочаровываемся. Мы никак не можем дождаться, когда окончим школу, поступим в вуз, получим диплом, найдем хорошую работу, сядем за руль, купим квартиру, женимся и родим ребенка. Несемся за этим всю жизнь. Бежим, хватаясь за ускользающее. Но можно ли найти в этой гонке подлинное счастье?

 - Может быть, дело в том, что мы ищем счастье там, где его нет?

- Почему душа все равно не перестает страдать от опустошения?

- Может, мы и правда созданы для чего-то другого?

- Может, жизнь совсем и не заканчивается смертью?

 

Эта небольшая книга знает большой секрет. Да, мы созданы для счастья. И счастье на самом деле есть. Его нашло множество людей. Возможно, эта книга изменит и вашу жизнь уже сегодня.

 

Отзывы о книге:

 

"В своей книге автор не дает рецепт счастья, поскольку невозможно составить рецепт один на всех. С точки зрения христианского служителя, счастье невозможно, если вы верите только в себя, в общество, в науку, в прогресс или гуманизм как в идолов. Счастье - это не комфорт и не спокойствие, и не когда много денег. Это скорее тернистый путь, осознание того, что оно вообще существует и всегда с тобой, потому что настоящее счастье - это сам Христос".

Роман Лункин, руководитель Центра по изучению проблем религии и общества Института Европы РАН

 

"Случается, что счастье считают роскошью, достижимой только для сумасшедших и влюбленных. Проанализировав исторические тексты, автор нашел другой путь к счастью. Этот путь неожиданно простой".

Денис Федянин, младший научный сотрудник Института проблем управления и Международной лаборатории логики, лингвистики и формальной философии (Высшая школа экономики)

 

"Все вокруг рекламирует нам счастье. Но как не обмануться в выборе? В ваших руках книга с необычными ответами. Здесь нет инструкции по поиску спутника жизни, развитию личности и даже благотворительности, которые наделят дни смыслом. Но есть факты, которые перевернули сознание многим людям, позволив обрести им Путь, Истину, Жизнь и настоящее Счастье, которое никогда не закончится и не потеряется".

Юлиана Бикбулатова, кандидат юридических наук, научный сотрудник Института проблем правового регулирования Высшей школы экономики

 

Купить книгу: https://joytoyou.ru/about/gde-kupit-knigu-vot-tvojo-schaste/

Телеграм канал газеты "Мирт" - https://t.me/gazetaMirt 

Еще читать