Deprecated: Function split() is deprecated in /home/mirtru/gazeta/content/index.php on line 221
ПЕРЕМЕНА ЖИЗНЕННОГО КУРСА / Интернет-газета «Мирт»
Главная / Статьи / Творчество / ПЕРЕМЕНА ЖИЗНЕННОГО КУРСА
ПЕРЕМЕНА ЖИЗНЕННОГО КУРСА
ПЕРЕМЕНА ЖИЗНЕННОГО КУРСА
24.09.2011
963

С самых молодых лет нам внушают, что мы можем добиться чего угодно и достичь любых целей, если только будем много и упорно трудиться. И вот этот замечательно правдоподобный миф держит нас некоторое время на плаву.

Однако реальность способна рассеять наш миф и опрокинуть наши надежды, и к сорока годам мы обнаруживаем, что ведем отчаянную борьбу за сохранение хоть какой-то доли интереса к жизни.

В этой книге автор поставил перед собой нелегкую задачу. Он решил помочь верующим поверить в возможность радикально изменить направление своего движения, обрести духовную глубину и смысл жизни. По его мнению, основанием для полной перемены жизни являются следующие три важнейшие предпосылки, которыми нередко в суете пренебрегают: сокровенные цели Бога, сокровенная жизнь верующего, сокровенное признание Небесного Царства.

Гордон Макдональд – магистр богословия, бакалавр искусств, пастор, консультант, автор книг, ставших бестселлерами, в том числе: «Как упорядочить свой внутренний мир», «Мужчины – о себе», «Мудрый отец», «Обновление вашей духовной жизни», «Жизнь, благословленная Богом».