Deprecated: Function split() is deprecated in /home/mirtru/gazeta/content/index.php on line 221
Бывшая лесбиянка / Интернет-газета «Мирт»
Главная / Статьи / Взгляд / Бывшая лесбиянка

По моему дерзкому и невоспитанному мнению, это надо читать так: "БЫВШАЯ лесбиянка". Радоваться и петь вместе с сонмом ангелов о спасении грешника, трубить на все четыре стороны о великой победе, встречать с флагами и кимвалами победителя и перевязывать раны.

А вместо этого многие "верующие" читают это так: "Бывшая ЛЕСБИЯНКА". 

-Твои раны кровоточат? Ай-яй-яй. Не надо было в капкан лезть.

- Да он в траве был спрятан, я его не видела.

- Ну, все равно виновата в чем-нибудь, я-то вон в капкан не попадала.

- Да я же уже освободилась

- Да кто тебя знает, вон кровь течет... Смердит. Как бы мне не провонять и не запачкаться. Пойду лучше сяду на первую лавочку, псалмы попою. Воздену руки, покажу всем, что они у меня чистые.

И бывшие ЛГБТ без елея и бинтов должны зализывать свои раны самостоятельно. Если бы они пили беспробудно, то их бы поняли, в России все пьют, у таких зависимость, их лечить надо. А вы-то, наверняка, от скуки в капканы прыгаете. Среди вас бывших не бывает. И вообще у нас в церкви - таких нет. Ну как можно с вами дружить, вдруг запачкаете своей нечистой любовью.

А моя подруга еще и не прячется. Ее избили, изранили и бросили, и еще даже сейчас есть желающие испить ее кровь. Глаза ее открыты, она видит других, таких же раненных. И кричит об этом на всех углах:

- Люди, там есть еще такие же в капканах!

А ей отвечают:

- Ты про себя нам плачешься.

- Да нет же, вон, посмотрите!

- А что на вас смотреть? Зрелище не из приятных.

- Люди, есть еще бывшие!

- Это ты нам про свое одиночество пищишь.

- Да наплевать на меня, я уже как-то выкарабкалась. Но через меня вы примете других!

Я так представляю, что примерно здесь наступает молчание. Игнорирование.

Не сыпь мне соль на рану… она еще болит.

Скажите, женщины, вы влюбляетесь во всех мужчин подряд? А вы, мужчины, не выбираете женщин? А если даже и влюбляетесь, что, всегда взаимно? Почему тогда даже у бывшего ЛГБТ не может быть чистой дружбы? Или, может быть, есть среди нас белые и пушистые, которым нечем запачкать другого?

Мне это напоминает советское время, когда людей с инвалидностью переселяли подальше от глаз, например, колясочникам давали квартиры на верхних этажах в домах без лифта. Потому что в Советском Союзе "нет инвалидов". Хорошо хоть со скалы не сбрасывали. А мы сбрасываем, да так, чтоб разбились.

Телеграм канал газеты "Мирт" - https://t.me/gazetaMirt

Тэги:   жизнь церкви   
Еще читать